c

Cum sociis Theme natoque penatibus et magnis dis parturie montes, nascetur ridiculus mus. Curabitur ullamcorper id ultricies nisi.

1-677-124-44227 184 Main Collins Street, West Victoria 8007 Mon - Sat 8.00 - 18.00, Sunday CLOSED
Follow Us

Школа Традиционного Ушу Мастера Тянь Е

МАЙСКИЕ ПОБЕДЫ

 Май 2021 года оказался весьма насыщенным на соревнования. 3-4 мая состоялись очень известные и популярные в мире ушу соревнования в Орле — турнир «Путь воина». Честь нашей Школы уже в 6-й раз защищали Александр Пак и Евгений Пак. В турнире участвовало 240 спортсменов. Отличительной чертой соревнований в этом году стало большое количество сильных и опытных взрослых спортсменов (40+), что бывает не часто.

 Результаты выступлений нашей мини-команды: Александр Пак — 1 серебряная и 3 бронзовых медали, Евгений Пак — 3 золотых медали.

15-16 мая небольшая команда от Школы Традиционного ушу в составе Спиридоновых Таисии и Евгении, Балабановой Елены, Тарасова Леонида, Богданова Николая и руководителя команды Воробьёвой Марии стала частью сборной нескольких клубов Москвы на Открытом Чемпионате Федерации Спортивного Ушу Санкт-Петербурга-2021.

За два дня соревнований 308 спортсменов из 50 команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Астрахани, Вологды, Саратова, Благовещенска выступили в 16 номинациях.

  Невероятно дружеская атмосфера всего соревнования, взаимная поддержка спортсменов и тренеров из разных команд, высокий профессионализм судейской бригады оставили самое благоприятное впечатление.

И хотя высокий уровень конкуренции и многочисленные группы в категориях традиционного ушу сделали Чемпионат сложнейшим испытанием для наших ребят, всё же результаты есть, и это не только и даже не столько медали. Ребята получили опыт «больших соревнований», поняли, над чем надо работать и куда стремиться.

 

Наши медали:

🥇🥈🥇Спиридонова Таисия: 1 место без оружия, 2 место с оружием, 1 место традиционное многоборье.

🥇🥇🥇🥇Мария Воробьева: 1 место тайцзицюань без оружия, 1 место одиночное оружие, 1 место парное оружие, 1 место традиционное многоборье.

 

В этих же числах Александр Пак и Евгений Пак представляли нашу школу на Чемпионате России по кунг-фу в г.Барнауле. Результаты наших спортсменов:

Александр Пак 🥇🥇🥇🥇🥇🥇
Евгений Пак 🥇🥇🥇🥈🥈🥉

Поздравляем победителей, призёров и участников соревнований!
 
————————

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop