СЕМИНАРЫ МАСТЕРА ТЯНЬ Е В ИЮНЕ

13 июня в 15:00 – 18:00
Парные сабли 双刀 Shuang dao. Часть первая
Владение парным оружием – это не только ещё одна ступень мастерства ушу. При работе с парным оружием задействованы оба полушария, что помогает устранить телесную асимметрию и улучшить координацию.
Семинар подходит и детям, и взрослым.
————-
20 июня в 15:00-18:00
Хэ гун 鹤功 He gong. Часть первая
Цигун с родины Мастера Тянь Е, из провинции Шэньси. Один из старейших комплексов, Хэ гун направлен на медитативную работу с энергией и глубокое психофизическое расслабление. Этот комплекс вы не встретите у других мастеров.
Можно участвовать онлайн
————-
27 июня в 15:00-18:00
Акупунктурный самомассаж по канонам традиционной китайской медицины 传统按摩. Часть первая
Мастер Тянь Е проведёт серию семинаров по изучению акупунктурного массажа. Основные точки и каналы, как их найти и правильно распознать, как сбросить вес, снять головную боль или убрать морщины вокруг глаз через воздействие на точки – это и многое другое вы узнаете на семинарах по самомассажу.
————-
Можно участвовать онлайн
ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА СЕМИНАРЫ
———————–